Startseite

Lead Food Chemical Corporation Limited Kontakt Info

Bescheinigung
Gute Qualität Kaliumphosphatsalz en ventes
Gute Qualität Kaliumphosphatsalz en ventes
Ich bin online Chat Jetzt

Lead Food Chemical Corporation Limited

Addresss : Raum 527-529 Bld A, Yadutianyuan-Villa, No.158 Tianyuanxilu, Jiangning-Bezirk, Nanjing, Jiangsu, China
Regelarbeitszeit : 9:00-17:30(Peking-Zeit)
Geschäfts-Telefon : 86-25-52102934(Arbeitszeit)   86--15852940965(Nicht Arbeitszeit)
Faxen : 86-025-52102935
Kontakt :
Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns
(0 / 3000)

ContPerson : Ms. Fanny Zhao
Berufsbezeichnung : sales Manager
Geschäfts-Telefon : +86-13813986098
E-Mail : fanny@sinophosphates.com
ContPerson : Mr. Tony Ji
Berufsbezeichnung : sales manager
Geschäfts-Telefon : 86-13382099595
E-Mail : tony@sinophosphates.com
ContPerson : Ms. Amy Ding
Berufsbezeichnung : salesman
Geschäfts-Telefon : 86-15852940965
E-Mail : amy@sinophosphates.com
ContPerson : Ms. Lee Peng
Berufsbezeichnung : salesman
Geschäfts-Telefon : 86-13851686031
E-Mail : lee@sinophosphates.com
ContPerson : Ms. Lisa
Berufsbezeichnung : salesman
Geschäfts-Telefon : 86-025-52102934
E-Mail : lisa@sinophosphates.com
ContPerson : Ms. Angela You
Berufsbezeichnung : salesman
Geschäfts-Telefon : 86-025-52102934
E-Mail : angela@sinophosphates.com
Kontaktdaten
Lead Food Chemical Corporation Limited

Ansprechpartner: Ms. Fanny Zhao

Telefon: +86-13813986098

Faxen: 86-025-52102935

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)